| Titel: | Gasometer in Oberhausen |
| Gabriele Wienen
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 200,00 €
Kurzbeschreibung: Gasometer in Oberhausen
| Titel: | die Ruhe |
| gabriela baumann
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: zum Teil gespachtelt
| Titel: | Junger_Leopard |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Junger Leopard
| Titel: | Das blaue Auto |
| Matthias Kreher
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Motiv in Leipzig-Plagwitz
| Titel: | Salzburger Menütt |
| Format: | 75 x 55 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 600,00 €
Kurzbeschreibung: Musik Stilleben
| Titel: | Morgenstund hat Gold im Mund |
| Anne Worbes
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sprichwort
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Kraft |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Akt